现阶段位置: 首页 >> 政务互动 >> 管理者信箱
  详细信息
办件标题  
  钱柜娱乐场县文化馆事业单位编制待遇
情节  
我是当时报考钱柜娱乐场县人才引进的考生,博士学历想咨询下文化馆事业单位工资待遇大概有好多?
办件分类  
  咨询 
信件编号  
  1564413532
代理状态  
  已办
付出时间  
  2019-07-29
  拍卖情况
答复内容  

以现行标准:事业单位人员有硕士学位的中学生见习期档案工资为本月3867元,五险一金由应该机构扣除。转折后再论证考核结果逐年调整薪级工资。

咨询电话:0530-6259906

答复人  
  县人力资源与社会保障局
答复时间  
  2019-08-13 10:53

   
   
   
   

    1. <legend id="3f2f1b29"></legend>

      <dd id="06d026df"></dd>